8 (495) 540-48-33

Удобство пластиковых втулок при монтаже резиновой плитки

Опубликовано: 04.06.2019 Обновлено: 18.10.2019

Пластиковые втулки для резиновой плитки

Пластиковые втулки предназначены для установки резиновой плитки. Это альтернативный метод монтажа, где не применяется клей. Втулка конструктивно представляет собой штырь, который имеет несколько насечек. Они нужны для поддержания плитки на нужном уровне. Во время монтажа резины, применять такие втулки очень удобно, что значительно упрощают монтаж.

Втулки из пластика дают возможность очень быстро смонтировать плиты между собой. Для этого на заводе изготовителе заранее в резине высверливаются специальные отверстия. В них в последующем будут вставляться втулки. Половина втулки засовывается внутрь отверстия одной плиты, другая половина соединяется со следующей плитой. Тем самым, скорость монтажа резины ускоряется в разы. Купить пластиковые втулки можно в комппании RBXGroup.

Удобство пользования втулками для резинового покрытия

Дополнительное удобство пластиковых втулок в том, что в процессе эксплуатации они не ломаются и не крошатся. Это может произойти с элементами из дерева. Из пластика – нет. Кроме того, если бы использовались металлические штыри, то постепенно на них могла бы образоваться ржавчина и коррозионный процесс. С пластиком этого не произойдёт. И наконец, ещё одно удобство таких втулок в том, что они легко заменяются на новые. Если в процессе эксплуатации резины появилась необходимость в замене плиты, то она легко достаётся из втулки и меняется на новую.

Удобство пластиковых втулок при монтаже резиновых плит очевидно. Используйте данные элементы и получайте удовольствие от резиновых покрытий