8 (495) 540-48-33

Резиновая плитка 500х500х40

Опубликовано: 10.10.2018 Обновлено: 24.09.2019

Напольные резиновые покрытия очень разнообразны как по цветовой гамме, так и по форм-фактору. Различные размеры резиновых плиток и различные системы крепления делают очень обширной сферу ее применения. От бордюрной плитки, такого же масштаба, как и каменная, до больших матов в атлетических зонах. То же самое касается и ее толщины, определяемой необходимым спектром задач.

Из всего многообразия резиновая плитка 500x500х40, имеет преимущество в быстроте и простоте ее укладки. Поэтому она очень востребована у дачников, в качестве применения для садовых дорожек, зон отдыха, самой дворовой территории. Но данное резиновое покрытие также часто используют на детских площадках, спортивных залах, зонах парковки, гаражах и многих других местах.

Для каждой отдельной сферы применения зачастую требуется индивидуальная толщина. Наша фирма может предложить стандартные решения от 10 до 45 мм. Исполнение может быть, как в один, так и в два слоя. Нижний обычно делают черным без применения красителя, что позволяет несколько снизить стоимость продукции без потери качества, а верхний соответственно необходимого вам цвета. Чтобы купить резиновую плитку 500x500, высокого качества, вам нужно просто обратиться к нам. Все текущие цены,  области применения и размеры можно посмотреть на странице про резиновую плитку.

Цветовая гамма - резиновая плитка

Преимущества резинового покрытия

Долговечность. Срок эксплуатации не менее 10 лет в активном режиме. Если нагрузка ниже технически возможно, то срок применения значительно возрастает.

Ремонтопригодность. При повреждении одного из элементов, очень быстро и просто заменить его на новый. Это вполне можно сделать самостоятельно.

Поглощение ударов. Плитка резиновая 500х500х40 мм не боится падения на нее значительного груза, пусть даже металлического. Не зря атлетические залы выбрали именно ее для того, чтобы спортсмены бросали на данное покрытие гантели и штанги.

Масса. Вес резиновой плитки 500х500х40 позволяет легко транспортировать и укладывать покрытие.

Морозостойкость. Климат нашей страны практически повсеместно очень холодный в зимнее время. Температура эксплуатации в -45 градусов, позволяет не беспокоится о плитке зимой.

Травмобезопасность. Амортизирующие свойства позволят избежать серьезных ссадин и ушибов. Что очень важно для детей.

Стоимость. Цена плитки резиновой 500х500х40,  ниже чем на любые другие материалы с подобными свойствами и характеристиками.