8 (495) 540-48-33

Купить покрытие из резиновой крошки

Опубликовано: 08.05.2019 Обновлено: 08.05.2019

Резиновая крошка – материал, который часто встречается на спортивных площадках. Это покрытие, обладающее уникальными свойствами, за счёт чего снискала такую популярность во многих сферах. Крошку часто используют для создания бесшовного пола. То есть, такое покрытие, которое не будет иметь видимых швов. Например, это особенно важно на спортивных площадках, где за применяемые модульные блоки можно случайно зацепиться ногой и получить травму, не завершить забег и прийти последним на соревнованиях. Резиновая крошка позволяет сделать покрытие без единого шва. Тем самым, спортсмены бегают по прочному полю, не боясь случайного споткнуться о выпирающий шов. 

Преимущства покрытия из резиновой крошки

Купить покрытие из резиновой крошки стоит по нескольким причинам. Перечислим их:

  • Резина – надёжный и прочный материал;
  • Быстрота установки;
  • Малая стоимость;
  • Крошку легко заменить на новую при порче или деформации покрытия;
  • Возможность выбора самых разнообразных цветов.

В первую очередь, на что стоит обращать внимание – это качество. Резиновое покрытие обладает хорошими техническими свойствами. С одной стороны, она является достаточно прочным материалом, а с другой – мягким, что выражается в амортизационных свойствах резины. 

Сделать гладкое покрытие из крошки можно достаточно быстро. Это не потребует такого затрата времени, как это бывает при создании бетонного пола. Плюс, стоит резина значительно дешевле, чем другие материалы. При необходимости и деформации в процессе эксплуатации, крошку можно легко заменить на новую. К тому же, существует большой выбор самых разнообразных цветов крошки.