8 (495) 540-48-33

Купить оптом резиновое покрытие

Опубликовано: 24.04.2019 Обновлено: 02.07.2019

Резиновое покрытие для оптовых закупок

Когда появляется необходимость купить оптом резиновое покрытие, значит предстоит большая работа по укладке разных площадей резиной. Как правило, оптом покупают резину несколько видов заказчиков. К первым заказчикам относятся люди, которые будут покрывать данным материалом большую площадь. Например, большие спортивные площадки, а порой – и несколько таких площадей. Второй вид заказчиков покупают оптом в тех случаях, когда хотят в последующем её перепродать и получить таким образом прибыль. И наконец третий вид оптовых покупателей – это люди, которые делают монтаж плитки в местах, где её часто приходится менять из-за постоянных повреждений. В этих случаях они заранее покупают резину большой партией, чтобы не совершать многократные покупки.

Покупка оптом резиновые покрытия

Для любых заказчиков покупка оптом – выгодное мероприятие. Заказ большого количества резиновых покрытий несёт в себе множество плюсов. Первый из них заключается в том, что при покупке резины оптом цена за отдельно взятую плитку ниже, чем при единичных заказах. Это позволяет сэкономить значительное количество денежных средств.
Иногда в производстве случаются браки, и резина выходит ненадлежащего качества. Покупка большой партии позволит без проблем заменить одно покрытие на другое, если случайно попадётся брак – это второе преимущество оптовых покупок. Например, в компании RBX, которая долгое время занимается изготовлением резиновых покрытий, брак сведён к минимуму. 

Третий плюс заключается в том, что помимо снижения стоимости каждой плитки в отдельности при оптовых заказах, так же можно получить хорошую скидку. Таким образом, если партия действительно большая, то стоимость одного отдельно взятого покрытия значительно снижается, что играет на руку покупателю.
Покупать резиновое покрытие оптом – выгодно!